Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ада | ID: 1273132

Дата последней активности: 10.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

Нет

2 часа

20000

2 часа

Нет

ночь

50000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 21.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Настоящий и потрясающий секс только со мной! 🥰
Я очень чуткая, чувственная и чудесная девушка!
Любое твоё пожелание восприму с пониманием.
Я люблю не только дарить оргазм, но и получать его сама с большим удовольствием!😍
Я конфетка, которую ты обязательно должен попробовать на вкус)💋♥
Твой favorite бар❤
Комментарии (3)arrow
Артем
13.05.2025
Прекрасная девушка 😍 с порога встречает в сексуальном наряде, забежал на часик, но решил залететь и не отпустил, ушел со своей супругой))
Савелий
14.05.2025
Был в гостях на Красной поляне - всем остался целиком и полностью доволен: квартира - чистая и уютная, девушка - приятная, красивая, веселая, милая, гостеприимная! Обязательно вернусь еще :)
Егор
16.05.2025
Списался с девушкой , быстро обо всем договорились. Приехал чуть раньше нужного времени , девушка спокойно меня запустила , все показала ,за чашкой чая объяснила как будет происходить процесс. Выслушала мои пожелания о квартире,было всё честно и не тасково ,выбрали образ
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка kira

kira

за час 10000

+7 (967) 195-40-82
favorite
Проститутка Яна

Яна

за час 5000

+7 (952) 360-56-46
Проверена
favorite
Проститутка Алина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025